Помещения свободного назначения на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (937) 798 78-08

Пчелин Алексей Валентинович

Самара, Самарский район, Куйбышева ул.

  • Продажа: Помещение свободного назначения
  • Цена: 144 000 000 ₽
  • За кв. м.: 205 714 ₽
  • Ремонт: Чистовая
  • Площадь: 700/0/0
  • Этажность: 1 / 2

Пpoдаётcя пoмeщeние свободногo назнaчения по адресу: г.Самара, ул.Куйбышева, д.69 с якорным арендатором, известный продуктовый магазин. Заключен долгосрочный договор на 10 лет до 2034 года с последующей пролонгацией. На данный момент...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Сызрань, Сызрань, Верхнепионерская ул.

  • Продажа: Помещение свободного назначения
  • Цена: 2 000 000 ₽
  • За кв. м.: 65 789 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Ремонт: Офисная
  • Площадь: 30,40/0/0
  • Этажность: 1 / 5
ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ 30, 4 квадратных метров.

Ранее использовалось как пункт выдачи ОЗОН.
Помещение идеально подойдет под аптеку, массажный салон, либо оказание других косметических услуг.
У данного помещения отдельный вход, внутри есть санузел ,...

8 937 798 78-08

Шарипова Ильгиза

Сызрань, Сызрань, Советская ул.

  • Продажа: Помещение свободного назначения
  • Цена: 5 399 000 ₽
  • За кв. м.: 104 227 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Ремонт: Офисная
  • Площадь: 51,80/0/0
  • Этажность: 1 / 3
Коммерческое помещение в самом центре города — ул. Советская, 101
Предлагается к продаже светлое и просторное помещение свободного назначения площадью 51, 8 м². Локация в самом центре — это гарантированный поток...

8 996 723 60-09

Евгений Гудков

Октябрьск, Октябрьск, Светлая ул.

  • Продажа: Помещение свободного назначения
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 177 777 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 67,50/0/0
  • Этажность: 1 / 1
Вашему вниманию представляется ферма, находящаяся в городе Октябрьск, улица Сельская, с земельным участком 42 га.

На территории имеется все необходимое для возможности вести сельскохозяйственную деятельность.

2 просторных дома, которые подходят как для...

8 (937) 795 80-88

Олег Юрьевич

Сызрань, Сызрань, Пархоменко ул.

  • Продажа: Помещение свободного назначения
  • Цена: 6 700 000 ₽
  • За кв. м.: 4 855 ₽
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 1 380/0/0
  • Этажность: 1 / 1

Пpoдaётcя отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание общей площадью 1 380 кв.м. с земельным участком площадью 4 900 кв.м. Форма владения – частная. Территория огорожена бетонными плитами с тремя въездными воротами....

Эксклюзив

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Горная ул.

Продаётся земельный участок под ИЖС общей площадью 507 кв.м по адресу: г.Сызрань, ул.Горная, д.29. Тихий, спокойный район Нижнего Засызрана, удобный...

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Троекуровская ул.

Продаётся земельный участок под ИЖС общей площадью 730 кв.м по адресу: г.Сызрань, ул.Троекуровская, д.82. Тихий, спокойный район, удобный подъезд, асфальтовая...

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Сызранская Лука ул.

Продается земельный участок 9 соток в живописном и престижном районе Сызранская Лука
Локация:
Тихий, уютный район с дружелюбными соседями....

Продажа: Квартира
Сызрань, Сызрань, Советская ул.

✨ Продаётся отличная, светлая 3-х комнатная квартира
на пятом этаже пятиэтажного дома.

Дом находится в центре города.
▪️ Общая...

Продажа: Дача
Сызрань, Сызранский Район

Продaетcя дaчa 10 cоток с кирпичным двухэтажным домом площадью 60 м², пoстрoeнным в 2010 гoду. В доме две комнаты на...

Продажа: Дом
Сызрань, Сызрань, Ударная ул.

Продается тёплый и уютный дом 66 квадратных метра и земля четыре с небольшим cотки.
Дом построен из бревна и...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи