Коттеджи на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (937) 795 80-88

Олег Юрьевич

Сызрань, Сызрань, Новая ул.

  • Продажа: Коттедж
  • Цена: 10 950 000 ₽
  • За кв. м.: 81 899 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 133,70/0/0
  • Сотки: 3

Продаётся уютный, двухэтажный коттедж в тихом спокойном месте по улице Новой. Общая площадь дома 135 м2, высота потолков - 3 м. Площадь участка 3 сотки. Стены газобетонные блоки. Фундамент ленточный,...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Шигоны с., Шигонский Район, Лесная ул.

  • Продажа: Коттедж
  • Цена: 6 300 000 ₽
  • За кв. м.: 40 101 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 157,10/100/15
  • Сотки: 4

Продается 2х эт дом в экологически чистом районе с.Шигоны. Дом из красного кирпича с оригинальным узором из белого.

На первом этаже (100м.кв) кухня-гостинная ( есть выход в гараж), вторая гостинная комната,...

Эксклюзив

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Горная ул.

Продаётся земельный участок под ИЖС общей площадью 507 кв.м по адресу: г.Сызрань, ул.Горная, д.29. Тихий, спокойный район Нижнего Засызрана, удобный...

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Троекуровская ул.

Продаётся земельный участок под ИЖС общей площадью 730 кв.м по адресу: г.Сызрань, ул.Троекуровская, д.82. Тихий, спокойный район, удобный подъезд, асфальтовая...

Продажа: Участок
Сызрань, Сызрань, Сызранская Лука ул.

Продается земельный участок 9 соток в живописном и престижном районе Сызранская Лука
Локация:
Тихий, уютный район с дружелюбными соседями....

Продажа: Квартира
Сызрань, Сызрань, Советская ул.

✨ Продаётся отличная, светлая 3-х комнатная квартира
на пятом этаже пятиэтажного дома.

Дом находится в центре города.
▪️ Общая...

Продажа: Дача
Сызрань, Сызранский Район

Продaетcя дaчa 10 cоток с кирпичным двухэтажным домом площадью 60 м², пoстрoeнным в 2010 гoду. В доме две комнаты на...

Продажа: Дом
Сызрань, Сызрань, Ударная ул.

Продается тёплый и уютный дом 66 квадратных метра и земля четыре с небольшим cотки.
Дом построен из бревна и...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи