Купить дом в Сызрани и Самарской области

Поисковое меню
Развернуть

8 (937) 216 10-47

Эльвира

Сызрань, Сызрань, Пушкина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 77 272 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 110/0/0
  • Сотки: 3

Продается благоустроенный жилой дом в центре города.
Удобные подъездные пути, набережная в шаговой доступности. Транспортная развязка во все стороны города.
Дом кирпичный одноэтажный с возможностью использования мансарды для дополнительного этажа застройки.
На первом...

8 (937) 795 80-88

Олег Юрьевич

Октябрьск, Октябрьск, Ломоносова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 2 700 000 ₽
  • За кв. м.: 60 133 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 44,90/0/0
  • Сотки: 6,70

Продаётся дом площадью 45 кв.м на 7 сотках земли. В доме 3 смежно-изолированных комнаты, кухня, санузел. Крытый дворик, гараж на две машины, сарай. Крыша из металлочерепицы.
В доме пластиковые стеклопакеты, газовое...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Сызрань, Сызрань, 50 лет Октября пр-т

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 800 000 ₽
  • За кв. м.: 63 901 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 169,01/0/0
  • Сотки: 5
Продаётся дом в Уваровке Дом расположен на первой линии по ул. 50 лет Октября, всего 10 минут пешком до Монгоры. Построен из газоблока (400 мм).
Удобная и продуманная планировка:
— 4...

8 937 798 78-08

Шарипова Ильгиза

Сызрань, Сызрань, Орджоникидзе ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 1 500 000 ₽
  • За кв. м.: 68 807 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 21,80/12/6
  • Сотки: 4
Ваш Идеальный Старт: Уютный Дом на 4 Сотках у Реки в Прекрасном Районе!

Мечтаете о собственном уголке, где каждый день начинается с аромата свежего воздуха, а тишина соседствует с городской...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Балашейка пгт., Сызранский Район, Ленина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 050 000 ₽
  • За кв. м.: 60 178 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 67,30/40/9
  • Сотки: 11,87
Продам дом 67, 30 кв.м, земельный участок 12 сот., в поселке городского типа Балашейка.

До Сызрани 33км. Дом со всеми удобствами, большой, теплый, хороший ремонт. Заходи и живи!

Дом кирпичный. В 2022...

8 (937) 795 80-88

Олег Юрьевич

Сызрань, Сызрань, Горная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 3 200 000 ₽
  • За кв. м.: 21 333 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 150/90/0
  • Сотки: 4,20

Продается незаконченный дом, в районе нижнего засызрана, без внутренней отделки, на ул. Горная 31.
В доме есть цокольный этаж, первый этаж с выходом на улицу и второй этаж со свободной...

8 (937) 795 80-88

Олег Юрьевич

Сызрань, Сызрань, Ударная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 800 000 ₽
  • За кв. м.: 102 094 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 76,40/55/20
  • Сотки: 4,01
Продается тёплый и уютный дом 66 квадратных метра и земля четыре с небольшим cотки.
Дом построен из бревна и бруса. Крыша металлическая. Во всех помещениях пластиковое остекление. Учитывая индивидуальное газовое...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Рамено с., Сызранский Район, Цветочный пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 900 000 ₽
  • За кв. м.: 57 495 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 120,01/105/15
  • Сотки: 14

Продаётся добротный жилой дом 120 м² на участке 14 соток Сызранский район, с. Рамено, Цветочный переулок

Дом строился для себя - качественно, надёжно и с большим запасом прочности. Отличный вариант для...

7 917 941‑58‑55

Ярцев Сергей Игоревич

Сызрань, Сызранский Район, 8 линия

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 520 000 ₽
  • За кв. м.: 57 846 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 130/0/0
  • Сотки: 4
В продаже прекрасный дом.

Уютный, ухоженный, находится в экологически чистом районе, рядом лес и река.
Тихая спокойная улица.
Большая парковка вымощена тротуарной плиткой.
Дом угловой, вход на территорию с двух сторон.

Установлено видеонаблюдение, высокоскоростной интернет.

Во...

8 939 702-5200

Гирик Дмитрий Викторович

Октябрьск, Октябрьск, Гипсовая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 900 000 ₽
  • За кв. м.: 18 750 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 48/0/0
  • Сотки: 11
Продается одноэтажный жилой дом в городе Октябрьск в районе Костычи на участке 11 сот в экологически чистом районе.

Деревянный дом общей площадью 56, 2 кв. м. Дом состоит из трех комнат....

Эксклюзив

Продажа: Дом
Сызрань, Сызрань, Ударная ул.

Дом построен из бревна и...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи