Купить дом в Сызрани и Самарской области

Поисковое меню
Развернуть

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Сызрань, Сызрань, Добролюбова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 350 000 ₽
  • За кв. м.: 50 581 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 86/0/0
  • Сотки: 8
Продаётся уютный современный дом, идеально подходящий для комфортной жизни.
Общая площадь дома — 86 кв.м, дополнительно открытая веранда 24 кв.м.

Дом расположен по адресу: г. Сызрань, ул. Добролюбова (район Западный).
Дом 2024 года...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Сызрань, Сызрань, Тракторный пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 400 000 ₽
  • За кв. м.: 55 290 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 170,01/155/15
  • Сотки: 8

Продается просторный 2-этажный дом в Сызрани. Возможность покупки в ИПОТЕКУ!

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и возможность полноценного отдыха, не выезжая из города!
Характеристики дома: Общая площадь: 170 м² Этажность: 2...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Сызрань, Сызрань, Базисная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 999 000 ₽
  • За кв. м.: 46 663 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 300/240/12
  • Сотки: 7
Продается трех этажный кирпичный дом по улице Базисной, в районе Верхнего Засызрана, общей площадью 300 кв.м.

Высота потолков 3 метра.
На первом этаже расположены столовая - 35 кв.м, кухня -12 кв.м, прихожая...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Усинское с., Сызранский Район, Молодёжная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 900 000 ₽
  • За кв. м.: 30 100 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 29,90/10/15
  • Сотки: 15
Продается одноэтажный бревенчатый дом и МАШИНА В ПОДАРОК!

С. Усинское, дом общей площадью 30 квадратных метров, на участке 15 соток.

На участке возле дома есть своя скважина с водой, колодец., большой сарай...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Сызрань, Сызрань, Центральная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 350 000 ₽
  • За кв. м.: 64 930 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 144/100/15
  • Сотки: 32

ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДОМ! Дом находится в экологически чистом и тихом месте. За одним забором находится два участка - по 16 соток! Одни ворота с калиткой (с жилой улицы), вторые -...

Рамено с., Сызранский Район, Кооперативная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 300 000 ₽
  • За кв. м.: 52 840 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 176/0/0
  • Сотки: 12
Продам дом в с. Рамено.

В доме 5 изолированных комнат: гостинная 30 кв.м , две спальни по 16 кв.м., большая гардеробная, туалет и ванная раздельные, имеется еще одно помещение (использовать...

8 (937) 237 50-30

Кажаев Евгений Евгеньевич

Сызрань, Сызрань, Фрунзе ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 990 000 ₽
  • За кв. м.: 80 956 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Смеж.-раз.
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 123,40/110/10
  • Сотки: 15,70
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ! Продается в центральной части города двухэтажный дом, площадью 123, 4 квадратных метра, стоящий на участке 15, 7 соток. Первый этаж ранее был жилым, но на данный момент...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Октябрьск, Октябрьск, Калинина пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 200 000 ₽
  • За кв. м.: 68 421 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 76/43/16
  • Сотки: 8

Продаётся тёплый и уютный дом в Октябрьске.

Общая площадь - 76м.кв., кухня - 16.8кв.м, жилая площадь - 43, 9. Дом состоит из следующих комнат: три спальни, ванная, туалет в доме, капитальный...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Сызрань, Сызрань, Ростовская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 900 000 ₽
  • За кв. м.: 94 680 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 94/64/12
  • Сотки: 3
Продается дом, по улице Ростовской, общей площадью 94 кв.м., площадь земли 3 сотки. Дом построен в два кирпича, высокие потолки 3 метра, все комнаты раздельные, перегородки из кирпича. Вставлены пластиковые...

8 (927) 213 03-75

Галия Рашитовна

Сызрань, Сызрань, Пушкина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 500 000 ₽
  • За кв. м.: 134 920 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 63/48/9
  • Сотки: 6

Продается дом площадью 63 квадратных метров , земли 6 соток , район Питер

Заменена, электрика, сантехническое оборудование. Во всех помещениях пластиковое остекление и натяжные потоки. Учитывая, газовое отопление и водонагреватели, во-первых,...

Эксклюзив

Продажа: Дом
Сызрань, Сызрань, Ударная ул.

Продается тёплый и уютный дом 66 квадратных метра и земля четыре с небольшим cотки.
Дом построен из бревна и...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи